Политбар Николая Кабанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политбар Николая Кабанова » Тестовый форум » ну я нашел новый форум


ну я нашел новый форум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И какие вопросы будем здесь поднимать? Тем не видно. А вообще интересует, что нам простым людям светит после "нашей победы" в октябре. Что-то не ясно что вы будете после этого (победы) делать. А очень интересно  было бы узнать поподробнее...

0

2

Уважаемый Игорь! Форум работает в тестовом режиме. Темы появятся несколько позже. Относительно же Ваших вопросов я могу привести только несколько тезисов о том, чем "Центр Согласия" будет заниматься после октября 2010 года.

-Мы никогда не позволим уменьшить пенсии 

-Мы освободим предпринимателей от чрезмерного бремени налогов на рабочую силу и добавленную стоимость. Мы проведём переоценку земельных участков в зависимости от их использования и будем проводить понятную налоговую политику в отношении земельного налога. Это создаст мотивацию к рациональному использованию земли, подавит спекуляцию землёй, предотвратит появление новых ценовых пузырей на рынке недвижимости. Здания будут облагаться минимальными налогами, а помещения небольшой площади, которые используются для проживания, будут освобождены от налогов. Мы введём прогрессивный налог: чем больше доход – тем больше налог.

-Налог на добавленную стоимость будет постепенно понижаться. Разумной ставкой можно признать 15%. В ряде отраслей  - здравоохранении, образовании, НДС может быть миниимальным, 5% или 0%.

-Государство создаст рабочие места, даст возможность предприимчивым людям взять на себя экономическую ответственность за развитие страны. Самый первый госпроект - создание крупного производства теплоизолирующих материалов для зданий на деньги ЕС.

ЭТО ТОЛЬКО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПЛАН. ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ НАМЕРЕНИЯ И В ДРУГИХ СФЕРАХ (ЭТНОПОЛИТИКА, ДИПЛОМАТИЯ).

0

3

Заглянула в "Политбар Николая Кабанова"...Политменю сразу и уже интересное. Снижение НДС до 15 %  - это даже ниже чем предложил, уже президент Украины, Виктор Янукович .А первый госпроект - это хорошо, но самый экономичный теплоизоляционный материал производится на основе перлита, а сырья для  производства перлита в
Латвии нет. Пожалуйста поподробнее о  производстве....

0

4

Добрый день, LIRA ! Увы, мне ничего не известно о перлите. После победы "Центра Согласия" мы обязательно привлечем Вас в качестве эксперта по материалам.

Пока же еще раз хочу вернуться к теме форсированной РЕИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ.

-Необходимо сделать промышленность основным сегментом вложения средств ЕС;

-Учредить госбанк кредитовсния и гарантий малому и среднему производству;

-Приоритетные отрасли - оптика, электроника, полимеры, фармацевтика.

-Вернуть госпредприятия в дорожном и жилищном строительстве.

-Возродить торф как энергоресурс. В Ирландии на торфе - 90% электростанций!

0


Вы здесь » Политбар Николая Кабанова » Тестовый форум » ну я нашел новый форум